Отзывы10

    салон напольных покрытий «Ламинадо»
    Катерина
    Отличный ассортимент и прекрасный сервис: консультант в салоне помогла сделать непростой выбор, все объяснила и показала... :) С доставкой тоже было все гладко. Рекомендую!
    Вероника
    Огромное спасибо консультанту Светлане за помощь в выборе .Знает свое дело, дает исчерпывающие рекомендации. Помогла выб...рать мне ламинат по моим критериям. Дала полную консультацию по различным видам ламината, рассказали про их отличия и особенности. Очень быстро сориентировали по цвету и качеству,профессиональный подход.Остались только самые положительные эмоции. Очень рекомендую и буду сама обращаться только к Вам, если нужно будет еще!
    Елена
    Хочу выразить благодарность продавцу в ТЦ Яркий за помощь в выборе ламината tarkett (26.07.2019). В наличии не оказалось... нужного нам количества, но продавец потратив не мало времени, нашла по базе необходимый метраж. Спасибо ей большое, потому что понравилась именно данная расцветка. Будем рекомендовать ваш магазин знакомым.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Салоны напольных покрытий “Ламинадо” в Минске представляют достойный ассортимент напольных покрытий – ламината, линолеума и паркетной доски, а также сопутствующих товаров. Вся продукция высокого качества от известных профильных производителей.

    Внимание! Квалифицированные консультанты расскажут детально о представленных брендах напольных покрытий, помогут рассчитать необходимое количество, а также подберут порожки, плинтус и подложку для выбранного решения.

    Преимущества покупки в салонах напольных покрытий “Ламинадо”:

    Ассортимент напольных покрытий и сопутствующих товаров на любой вкус и бюджет.

    Разумные цены. Согласно удобному бюджет каждый клиент сможет подобрать для себя из представленного ассортимента подходящее решение. К оплате доступен любой комфортный вариант – наличными деньгами, безналичными, картой.

    Внимательный сервис. Консультанты салона сделают все для комфортного выбора клиента. Сотрудники “Ламинадо” регулярно проходят обучение и проверку на знание ассортимента и характеристик товаров.

    Сопутствующие бонусы. При покупке в салонах “Ламинадо” для клиентов предоставляется услуга укладки напольных покрытий с хорошей скидкой. Также на некоторые позиции действуют акции, скидки и специальные предложения. Предусмотрена возможность приобретения напольных покрытий в рассрочку.

    Доставка по Минску и в регионы Республики Беларусь осуществляется бесплатно.

    Предложить исправление
    ИП Травов Николай Александрович
    Юридический адрес: Брестская обл., д. Скарчево, ул. Крошинская, д.9
    УНП: 291363485
    Свидетельство о регистрации от 25.09.2016
    Регистрирующий орган: Барановичский районный исполнительный комитет
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно